Рабочие программы по предметам основной и средней и начальной школы

В данном разделе представлены рабочие программы учебных предметов, в том числе адаптированные (ЗПР и УО), внеурочной деятельности и элективных курсов на 2020-2021 учебный год.

Внимание: Все документы представлены в универсальном формате pdf.
Если файлы у Вас не открываются, то Вам необходимо установить программу Adobe Reader. Бесплатно скачать его можно здесь…
Начальное образование  
 1 класс  
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по русскому языку для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по технологии для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа внеурочной деятельности “Наш край” для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по изобразительному искусству для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Белоусова Е. С.
*
Рабочая программа по литературному чтению на родному языке для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по литературному чтению для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по математике для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по обучению грамоте и письму для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по окружающему миру для 1 класса
Составитель: Швидкая А. И., Мазурова В. М.
*
Рабочая программа по физкультуре для 1 класса
Составитель: Саламатова И. А.
*
Рабочая программа по музыке для 1 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Рабочая программа по музыке для 1 класса
Составитель: Белоусова Е. С.
*
 2 класс  
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа по русскому языку для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа по технологии для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа внеурочной деятельности “Логика” для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа внеурочной деятельности “Юный эколог” для 2 класса
Составитель: Подтереба Т. В.

*
Рабочая программа внеурочной деятельности “В здоровом теле – здоровый дух” для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С.

*
Рабочая программа по изобразительному искусству для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа по литературному чтению на родному языке для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа по литературному чтению для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа по математике для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Рабочая программа по окружающему миру для 2 класса
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по родному языку для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по окружающему миру для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству для 2 класса ЗПР
Составитель: Перечёсова М. Н., Фаизова Е. С., Подтереба Т. В.
 
*
Рабочая программа по английскому языку для 2 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по английскому языку для 2 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Рабочая программа по физкультуре для 2 класса
Составитель: Кожинов И. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 2 класса ЗПР
Составитель: Кожинов И. В.
*
Рабочая программа по музыке для 2 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 2 класса ЗПР
Составитель: Лиханова В. В.
*
 3 класс  
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по русскому языку для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по математике для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по окружающему миру для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по изобразительному искусству для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по литературному чтению на родному языке для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по литературному чтению для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
*
Рабочая программа по технологии для 3 класса
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А.
 
*
Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Адаптированная рабочая программа по окружающему миру для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению на родном языке для 3 класса ЗПР
Составитель: Подтереба Т. В., Шеллунц О. А. 
*
Рабочая программа по английскому языку для 3 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по английскому языку для 3 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Рабочая программа по физкультуре для 3 класса
Составитель: Кожинов И. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 3 класса ЗПР
Составитель: Кожинов И. В.
*
Рабочая программа по музыке для 3 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 3 класса ЗПР
Составитель: Лиханова В. В.
*
 4 класс  
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 4 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по русскому языку для 3 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по математике для 4 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по окружающему миру для 4 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по изобразительному искусству для 4 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по литературному чтению на родному языке для 4 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по литературному чтению для 4 класса
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по технологии для 4 класса
Составитель:  Булгакова А. Н., Иванова Е. В.

*
Рабочая программа по ОРКиСЭ для 4 класса
Составитель:  Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по внеурочной деятельности “Логика” для 4 класса
Составитель:  Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по внеурочной деятельности “В мире книг” для 4 класса
Составитель:  Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н.
*
Адаптированная рабочая программа по родному русскому языку для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н.
*
Адаптированная рабочая программа по окружающему миру для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по литературному чтению на родном языке для 4 класса ЗПР
Составитель: Булгакова А. Н., Иванова Е. В.
*
Рабочая программа по английскому языку для 4 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по английскому языку для 4 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Рабочая программа по физкультуре для 4 класса
Составитель: Кожинов И. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 4 класса ЗПР
Составитель: Кожинов И. В.
*
Рабочая программа по музыке для 4 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 4 класса ЗПР
Составитель: Лиханова В. В.
*
   
 Основное и среднее образование  
Математика  
Адаптированная рабочая программа по математике для 5 класса ЗПР
Составитель: Быкова М. А.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 6 класса ЗПР
Составитель: Клюка Т. А.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 8 класса ЗПР
Составитель: Алисас М. Г.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 7 класса ЗПР
Составитель: Ляпустина Л. Н.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 8 класса ЗПР
Составитель: Ляпустина Л. Н.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 7 класса ЗПР
Составитель: Алисас М. Г.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 9 класса ЗПР
Составитель: Быкова  М. А.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 7 класса УО
Составитель: Алисас М. Г.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 6 класса ЗПР
Составитель: Алисас М. Г.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 9 класса УО
Составитель: Быкова  М. А.
*
Рабочая программа по математике для 5 класса
Составитель: Клюка Т. А.
*
Рабочая программа по математике для 5 класса
Составитель: Быкова М. А. 
*
Рабочая программа по математике для 7 класса
Составитель: Алисас М. Г.
*
Рабочая программа по математике для 6 класса
Составитель: Алисас М. Г.
*
Рабочая программа по математике для 8 класса
Составитель: Алисас М. Г.
*
Рабочая программа по математике для 8 класса
Составитель: Ляпустина Л. Н.
*
Рабочая программа по математике для 7 Б класса
Составитель: Ляпустина Л. Н.
*
Рабочая программа по математике для 9 класса
Составитель: Быкова М. А.
*
Рабочая программа по математике для 10 класса
Составитель: Ляпустина Л. Н.
*
Рабочая программа по математике для 11 класса
Составитель: Мунаварова Г. Х.
*
Рабочая программа по математике для 11 профильного класса
Составитель: Мунаварова Г. Х.
*
Русский язык  
Рабочая программа по русскому для 5 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по русскому для 5 класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 5 класса ЗПР
Составитель: Солдатова С. С.
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 6 класса ЗПР
Составитель: Рыбина С. А.
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 7 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по русскому языку для 6 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по русскому языку для 7 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по русскому языку для 8 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по русскому языку для 8 А класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа по русскому языку для 8 Б класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л.
*
Рабочая программа по русскому языку для 8 В класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по русскому языку для 9 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л.
*
Рабочая программа по русскому языку для 10 профильного класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа по русскому языку для 11 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л.
*
Родной язык (русский)  
Рабочая программа по родному (русскому) для 5 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по родному (русскому) для 5 класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Адаптированная рабочая программа по родному (русскому) для 5 класса ЗПР
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 7 класса
Составитель: Жердецкая А. А. 
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 6 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 7 класса
Составитель: Жердецкая А. А. 
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 8 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 8 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 8 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 9 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 10 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Рабочая программа по родному (русскому) языку для 11 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Литература  
Рабочая программа по литературе для 5 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по литературе для 5 класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Адаптированная рабочая программа по литературе для 5 класса ЗПР
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа по литературе для 6 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Адаптированная рабочая программа по литературе для 7 класса ЗПР
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Адаптированная рабочая программа по литературе для 6 класса ЗПР
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по литературе для 8 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Адаптированная рабочая программа по литературе для 8 класса ЗПР
Составитель: Пилипчук Ж. Л.
 
Рабочая программа по литературе для 8 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по литературе для 8 класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа по литературе для 9 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Рабочая программа по литературе для 9 класса ЗПР
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Рабочая программа по литературе для 10 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Рабочая программа по литературе для 11 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Родная литература (русская)  
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 5 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Адаптированная рабочая программа по родной (русской) литературе для 5 класса ЗПР
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 9 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 7 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 8 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 8 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л. 
*
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 8 класса
Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа по родной (русской) литературе для 9 класса
Составитель: Пилипчук Ж. Л.
*
Информатика  
Рабочая программа по информатике для 7 класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по информатике для 7 ЗПР класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Рабочая программа по информатике для 8 класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по информатике для 8 ЗПР класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Рабочая программа по информатике для 9 класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по информатике для 9 ЗПР класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Рабочая программа по информатике для 10 класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Рабочая программа по информатике для 11 класса
Составитель: Клюка Т. Л.
*
Иностранный язык (английский)  
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 5 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 5 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Адаптированная рабочая программа по иностранному языку (английский) для 5 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
*
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 6 класса
Составитель: Бенджюнене О. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 7 класса
Составитель: Бенджюнене О. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 8 класса
Составитель: Бенджюнене О. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 6 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 7 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 7 класса ЗПР
Составитель: Миссюра Т. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 8 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 9 класса
Составитель: Миссюра Т. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 8 класса
Составитель: Бенджюнене О. В.
*
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 9 класса
Составитель: Бенджюнене О. В.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 7 класса 
Составитель: Мартысюк Т. А.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 7 класса ЗПР
Составитель: Мартысюк Т. А.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 8 класса 
Составитель: Мартысюк Т. А.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 9 класса 
Составитель: Мартысюк Т. А.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 10 класса 
Составитель: Мартысюк Т. А.
+
Рабочая программа по иностранному языку (английский) для 11 класса 
Составитель: Мартысюк Т. А.
+
Иностранный язык (немецкий)  
Рабочая программа по немецкому языку для 5 класса ЗПР
Составитель: Бенджюнене О. В.
*
Рабочая программа по немецкому языку для 6 класса
Составитель: Бенджюнене О. В.
*
Физика  
Рабочая программа по физике для 7 класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.
*
Адаптированная рабочая программа по физике для 7 ЗПР класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.
*
Рабочая программа по физике для 8 класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.
*
Адаптированная рабочая программа по физике для 8 ЗПР класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.
*
Рабочая программа по физике для 9 класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.
*
Адаптированная рабочая программа по физике для 9 ЗПР класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.
*
Рабочая программа по физике для 10 класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.  
*
Рабочая программа по физике для 11 класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.  
*
Рабочая программа по физике для 11 Профиль класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.  
*
Астрономия  
Рабочая программа по астрономии для 10 класса 
Составитель: Сидыч М. Ф.  
*
Химия  
Рабочая программа по химии для 8 класса 
Составитель: Буянова Л. В.
*
Адаптированная рабочая программа по химии для 8 ЗПР класса 
Составитель: Буянова Л. В.
*
Рабочая программа по химии для 9 класса 
Составитель: Буянова Л. В.
*
Адаптированная рабочая программа по химии для 9 ЗПР класса 
Составитель: Буянова Л. В.
*
Рабочая программа по химии для 10 класса 
Составитель: Буянова Л. В.
*
Рабочая программа по химии для 11 класса 
Составитель: Буянова Л. В.
*
История  
Адаптированная рабочая программа по истории для 5 класса
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 5 класса ЗПР
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 6 ЗПР класса 
Составитель: Мышко О.П.
*
Рабочая программа по истории для 6 класса 
Составитель: Мышко О. П.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 7 ЗПР класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 7 УО класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по истории для 7 класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 8 ЗПР класса 
Составитель: Мышко О.П.
*
Рабочая программа по истории для 8 класса 
Составитель: Мышко О. П.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 9 ЗПР класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 9 УО класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по истории для 9 класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по истории для 10 класса 
Составитель: Мышко О. П.
*
Рабочая программа по истории для 11 класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Обществознание   
Адаптированная рабочая программа по обществознанию для 6 ЗПР класса 
Составитель: Мышко О.П.
*
Рабочая программа по обществознанию для 6 класса 
Составитель: Мышко О. П.
*
Адаптированная рабочая программа по обществознанию для 7 ЗПР класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по обществознанию для 7 класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по обществознанию для 8 ЗПР класса 
Составитель: Мышко О.П.
*
Рабочая программа по обществознанию для 8 класса 
Составитель: Мышко О. П.
*
Адаптированная рабочая программа по обществознанию для 9 ЗПР класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по обществознанию для 9 УО класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по обществознанию для 9 класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по обществознанию для 10 класса 
Составитель: Мышко О. П.
*
Рабочая программа по обществознанию для 11 класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа по обществознанию для 11 Профиль класса 
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Биологии  
Рабочая программа по биологии для 6 класса 
Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа по биологии для 7 класса 
Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа по биологии для 8 класса 
Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа по биологии для 9 класса 
Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа по биологии для 10 класса 
Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа по биологии для 11 класса 
Составитель: Слободчикова Л. В.
*
География  
Рабочая программа по географии для 5 класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по географии для 5 ЗПР класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по географии для 5 УО класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа по географии для 6 класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по географии для 6 ЗПР класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа по географии для 7 класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа по географии для 8 класса 
Составитель: Крыворученко Е. С.
*
Адаптированная рабочая программа по географии для 8 ЗПР класса 
Составитель: Крыворученко Е. С.
*
Рабочая программа по географии для 9 класса 
Составитель: Крыворученко Е. С.
*
Адаптированная рабочая программа по географии для 9 ЗПР класса 
Составитель: Крыворученко Е. С.
*
Рабочая программа по географии для 10 класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа по географии для 11 класса 
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Основы безопасности жизнедеятельности  
Рабочая программа по ОБЖ для 8 класса 
Составитель: Полищук И. Д.
*
Рабочая программа по ОБЖ для 9 класса 
Составитель: Полищук И. Д.
*
Рабочая программа по ОБЖ для 10 класса 
Составитель: Полищук И. Д.
*
Рабочая программа по ОБЖ для 11 класса 
Составитель: Полищук И. Д.
*
Основы профессионального самоопределения  
Рабочая программа по основам профессионального самоопределения для 9 класса 
Составитель: Крыворученко Е. С.
*
Технология  
Рабочая программа по технологии для 5 класса
Составитель: Разводова Т. В.
*
Рабочая программа по технологии для 5-8 класса
Составитель: Разводова Т. В.
*
Рабочая программа по технологии для 6 класса
Составитель: Кравченко С. Ю.
*
Рабочая программа по технологии для 5 класса
Составитель: Кравченко С. Ю.
*
Рабочая программа по технологии для 7 класса
Составитель: Кравченко С. Ю.
*
Рабочая программа по технологии для 8 класса
Составитель: Кравченко С. Ю.
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 5 класса ЗПР
Составитель: Кравченко С. Ю.
*
Основы финансовой грамотности  
Рабочая программа по основам финансовой грамотности для 8 и 10 класса 
Составитель: Крыворученко Е. С.
*
Художественная культура и Живое слово  
Рабочая программа по МХК для 11 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Рабочая программа по живому слову для 7 класса
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа по РХК для 9 класса
Составитель: Солдатова С. С.  
*
Изобразительное искусство  
Рабочая программа по музыке для 5 класса
Составитель: Белоусова Е. С.
*
Адаптированная рабочая программа по музыке для 5 класса ЗПР
Составитель: Белоусова Е. С.
*
Рабочая программа по музыке для 6 класса
Составитель: Белоусова Е. С.
*
Адаптированная рабочая программа по музыке для 6 класса ЗПР
Составитель: Белоусова Е. С.
*
Рабочая программа по музыке для 7 класса
Составитель: Белоусова Е. С.
*
Адаптированная рабочая программа по музыке для 7 класса ЗПР
Составитель: Белоусова Е. С.
*
Адаптированная рабочая программа по музыке для 7 класса УО
Составитель: Белоусова Е. С.

*
Музыка  
Рабочая программа по музыке для 5 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Адаптированная рабочая программа по музыке для 5 класса ЗПР
Составитель: Лиханова В. В.
*
Адаптированная рабочая программа по музыке для 5 класса УО
Составитель: Лиханова В. В.
*
Рабочая программа по музыке для 7 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Рабочая программа по музыке для 8 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Рабочая программа по музыке для 9 класса
Составитель: Лиханова В. В.
*
Физическая культура  
Рабочая программа по физкультуре для 5 класса
Составитель: Саламатова И. А.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 5 класса ЗПР
Составитель: Саламатова И. А.
*
Рабочая программа по физкультуре для 6 класса
Составитель: Саламатова И. А.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 6 класса ЗПР
Составитель: Саламатова И. А.
*
Рабочая программа по физкультуре для 7 класса
Составитель: Саламатова И. А.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 7 класса ЗПР
Составитель: Саламатова И. А.
*
Рабочая программа по физкультуре для 8 класса
Составитель: Кожинов И. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 8 класса ЗПР
Составитель: Кожинов И. В.
*
Адаптированная рабочая программа по физкультуре для 8 класса УО
Составитель: Кожинов И. В.
*
Рабочая программа по физкультуре для 9 класса
Составитель: Кожинов И. В.
*
Рабочая программа по физкультуре для 10 класса
Составитель: Саламатова И. А.
*
Рабочая программа по физкультуре для 11 класса
Составитель: Кожинов И. В.
*
Адаптированные программы для учащихся с УО  
Адаптированная рабочая программа по географии для 5 класса УО
Составитель:Гонтарь Е. В.
*
Адаптированная рабочая программа по истории для 7 класса УО
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 7 класса УО
Составитель: Кравченко С. Ю.

*
Адаптированная рабочая программа по математике для 7 класса УО
Составитель: Алисас М. Г.
*
Адаптированная рабочая программа по письму и развитию речи для 7 класса УО
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 8 класса УО
Составитель: Кравченко С. Ю.

*
Адаптированная рабочая программа по чтению и развитию речи для 8 класса УО
Составитель: Жердецкая А. А.
*
Адаптированная рабочая программа по математике для 8 класса УО
Составитель: Ляпустина Л. Н.
*
Адаптированная рабочая программа по русскому языку для 8 класса УО
Составитель: Солдатова С. С.
*
Адаптированная рабочая программа по чтению и развитию речи для 8 класса УО
Составитель: Солдатова С. С.
*
Адаптированная рабочая программа по технологии для 9 класса УО
Составитель: Кравченко С. Ю.

*
Адаптированная рабочая программа по истории для 9 класса УО
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*

 


Элективные курсы  
Рабочая программа электива по географии для 10 класса
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа электива по географии для 11 класса
Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа электива по информатике для 9 класса
Составитель: Клюка Т. А.
*
Рабочая программа электива по информатике для 10-11 класса
Составитель: Клюка Т. А.
*
Рабочая программа электива по истории для 9 класса
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа электива по истории для 10-11 класса
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа электива по обществознанию для 9 класса
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа электива по обществознанию для 10 класса
Составитель: Мышко О. П.
*
Рабочая программа электива по обществознанию для 11 класса
Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа электива по русскому языку для 10 класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа электива по литературе для 10 класса
Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа электива по математике для 9 класса
Составитель: Быкова М. А.
*
   
Внеурочная деятельность  
Рабочая программа ВД общеинтеллектуальной направленности 5 класс
«Мир информатики и математики»

Составитель: Быкова М. А.
*
Рабочая программа ВД общеинтеллектуальной направленности 5 класс
«А мире чисел. Математические забавы.»

Составитель: Клюка Т. А.
*
Рабочая программа ВД по математике 6 класс
«А мире чисел. Математические забавы.»
Составитель: Клюка Т. А.
*
Рабочая программа ВД по математике 7 класс
«Математика для всех»
Составитель: Ляпустина Л. Н.

*
Рабочая программа ВД по математике 7 класс
«Математика для всех»
Составитель: Алисас М. Г.

*
Рабочая программа ВД по математике 6 класс
«Практикум по математике»
Составитель: Алисас М. Г.
*
Рабочая программа ВД по математике 8 класс
«Математика вокруг нас»
Составитель: Алисас М. Г.

*
Рабочая программа ВД по географии 5 класс
«Учусь создавать проект в географии»

Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа ВД по географии 6 класс
«Занимательная география»

Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа ВД по географии 7 класс
«Карта – язык географии»

Составитель: Гонтарь Е. В.
*
Рабочая программа ВД по математике 5 класс
Составитель: Быкова М. А.
*
Рабочая программа ВД по русскому языку 5 класс
«Тайны русского языка»

Составитель: Жердецкая А. А.
*
Рабочая программа ВД по истории 8 класс
«История России в лицах»

Составитель: Мышко О. П.
*
Рабочая программа ВД по истории 9 класс
«Наш крах»

Составитель: Денгилевская Т. Л.
*
Рабочая программа ВД по литературе 5 класс
«С мире сказки»

Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа ВД по литературе 6 класс
«Литературный калейдоскоп»

Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа ВД по литературе 8 класс
«Литературная гостиная»

Составитель: Рыбина С. А.
*
Рабочая программа ВД по литературе 8 класс
«Секреты стилистики»

Составитель: Солдатова С. С.
*
Рабочая программа ВД по биологии 6 класс
«Зелёная лаборатория»

Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа ВД по биологии 7 класс
«Удивительный мир природы»

Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа ВД по биологии 8 класс
«Законы экологии»

Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа ВД по биологии 9 класс
«Вопросы анатомии»

Составитель: Слободчикова Л. В.
*
Рабочая программа ВД по биологии 10 класс
«Я и другие»

Составитель: Слободчикова Л. В.
*