Рабочие программы по предметам основной и средней и начальной школы

Рабочие программы по предметам на 2018-2019 учебный год 5 – 11 классы
Литература Русский язык Математика Биология и экология
Информатика Физика и Астрономия Химия География Экономика ОПС
История Обществознание и право Английский язык

немецкий язык

Технология
Физическая культура Основы Безопасной Жизнедеятельности Музыка Изобразительное искусство

Адаптированные рабочие программы обучающихся с ЗПР или УО 2018г

Адаптированные рабочие программы по литературе Адаптированные программы по русскому языку Адаптированные рабочие программы по математике 5 класс биология УО
Адаптированная рабочая программа по информатике Адаптированные рабочие программы по химии Адаптированные рабочие программы по истории Адаптированные программы по географии
Адаптированные рабочие программы Обществознание Адаптированная рабочая программа по английскому языку

Элективные курсы 9 – 11 класс на 2018-2019 уч.год

Программа строевой подготовки 2018 9Р.П.ППК

10Р.П.ППК

электив русский язык 11 класс Электив 2018, финансовая математика
Элективный курс по геометрии 10 кл Элективный курс 9 кл математика 2018

Рабочие программы  начальной школы на 2018 – 2019 учебный год 1-4 классы

1а Шелунц О.А. 1б Подтереба Т.В 2а Булгакова А 2б Иванова Е.В
3а Астахова И.Н 3б Мазурова В.М 4а Перечесова М.Н
4б Фаизова Е.С ОРКиСЭ 4 класс Музыка 1-4 класс  рабочая программа изо 3 класс
Физическая культура 1-4 класс Английский язык 1-4 кл Адаптированная программа по английскому 1-4 кл 4 кл. АОП

Рабочие программы по предметам на 2017-2018 учебный год 5 – 11 классы

Адаптированные рабочие программы обучающихся с ЗПР или УО 2017г
Адаптированные программы по литературе Адаптированные программы по русскому языку  Адаптированные программы по математике  Адаптированные программы по биологии
 Адаптированные программы по информатике  Адаптированные программы по физике  Адаптированные программы по химии  Адаптированные программы по географии
 Адаптированные программы по истории  Адаптированные программы по обществознанию  Адаптированные программы английский 5-9
Элективные курсы 9 – 11 классы
Рабочие программы начальной школы на 2017-2018 учебный год 1-4 кл
 2 а кадеты Астахова   рабочая программа 2 б Мазурова  2 в кадетский Швидкая А.И.  3 А кл Перечесова М. Н.
3 б раб прогр Фаизова Е.С. 4 А Подтереба Т.В  4 Б Шипилова Е.И  4 В раб.прогр Катёлкина Л.Т
 1 А Мусихина Т.В  1 б Иванова Е.В.
 английский язык 2-4 кл Миссюра Т.В., Мартысюк Т.А., Кравченко О.С. Физическая культура нач.шк

Адаптированные рабочие программы обучающихся с ЗПР или УО по начальной школе на 2017-2018 учебный год 1-4 класс

Адаптированные программы английский 2-4  АООП 3А класс Перечесова М. Н.  АООП 3Б класс Фаизова Е.С.  АООП ЗПР 4 а класс Подтереба Т.В
 АООП 4 б Шипилова Е.В  АООП ЗПР 4 В Катёлкина Л.Т